Сарказм(РЖАКА)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Боже , ты удалил меня из друзей...пойду со стула прыгну и вены ложкой порежу...
---------
Доктор, у меня что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.
---------
Наркоман подходит к таксисту и спрашивает:
- Мужик, ты свободен?
- Да.
- Потанцуем?
---------
Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.
---------
Если ты в Индии, то в любой непонятной ситуации - пой и танцуй.
Конец 1ой части






![The Loyal Pin (Pinphak) [ПЕРЕВОД КНИГИ НА РУССКИЙ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ffa6/ffa653fcb635787024e2ae751c848766.jpg)