Сарказм(РЖАКА)

Makhmud_Aushev06Makhmud_Aushev06
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Боже , ты удалил меня из друзей...пойду со стула прыгну и вены ложкой порежу... --------- Доктор, у меня что-то болит. - Вот вам какая-то таблетка. --------- Наркоман подходит к таксисту и спрашивает: - Мужик, ты свободен? - Да. - Потанцуем? --------- Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть. --------- Если ты в Индии, то в любой непонятной ситуации - пой и танцуй. Конец 1ой части

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории