я влюбился в него..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
немного странная ау и полностью придуманная мной,сразу говорю стекла не будет а яой будет фанфик по шипу аказа и доума лучший шип считаю правда по нему мало хороших фанфиков и я намерен исправить это!)
Главы · 7
11 глава.знакомство7 декабря 2022, 02:3822 глава.давай ка со мной станцуй)7 декабря 2022, 03:3333 глава.начало новой жизни 8 декабря 2022, 02:454не часть простите(((19 декабря 2022, 00:195опять не часть,но скоро прода21 января 2023, 02:1464 глава.18 февраля 2023, 01:167НУ ЧО,ПРИВЕТА 28 августа 2023, 20:02






