я влюбился в него..

Kaza_gm60Kaza_gm60
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
немного странная ау и полностью придуманная мной,сразу говорю стекла не будет а яой будет фанфик по шипу аказа и доума лучший шип считаю правда по нему мало хороших фанфиков и я намерен исправить это!)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории