И Что Нам Делать?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две дуры как - то вечером гуляли по улице, освещённой фонарями... Они решили перейти улицу, как тут, кто - то бесхребетный сбил наших красоток на Волге... Одна из главных героинь проснулась в больничной палате и...
Хер вам, а не спойлер!
Главные герои: Cocoa13579 (Гюнель, какао, жирафик), user90115736 (Инга, чаёк, коммунист).
Тапками прошу не бить, это мой первый фф...
Соавтор: user90115736... ♡
Главы · 21
11. Авария31 июля 2020, 18:3722. Больничная палата31 июля 2020, 18:3833. Сон - воспоминание31 июля 2020, 18:3844. ...31 июля 2020, 18:3855. Не наш мир31 июля 2020, 18:3866. Свет в конце тоннеля...31 июля 2020, 18:387Предложение ( руки и сердца ) на счёт ф/ф. P. S. не глава, и не бонус!!28 июня 2020, 21:3387. Моя поддержка...31 июля 2020, 18:389Инфушка~3 июля 2020, 18:2410Аск27 августа 2020, 20:19118. Вроде... Пробуждение.31 июля 2020, 18:38129. Неплохая идейка!31 июля 2020, 18:3813Важно❗14 июля 2020, 15:411410. Дамогательница ёпты...31 июля 2020, 20:241511. Моя поганая семейка...31 июля 2020, 20:241612. Ммм... Инцест)))1 августа 2020, 11:251713. Niyə mən¹?!20 сентября 2020, 14:0618Спойлерчик (1)🌚2 сентября 2020, 23:4819Спойлерчик (2) 🌚8 сентября 2020, 20:1020Пиар :38 сентября 2020, 20:17






