Просто друзья

san_52asan_52a
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-ты мне как сестра, и не больше!!! Я знала, что когда нибудь этот момент настанет и я готовилась к этому. Но я не думала что меня эти слова так сломают, просто разорвут на маленькие кусочки...

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории