Добро пожаловать в Отель Хазбин
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о девчонке которая попала в Отель благодаря иксперементаторше подруге
P.S. ставте звёздочки что бы знать писать дальше или нет.
В коментах указывайте на ошибки.
Спасибо за внимание))
Главы · 7
1Немного обо мне4 февраля 2020, 05:502 Ну наконец-то я приземлилась4 февраля 2020, 12:243От Автора4 февраля 2020, 12:324Опрос25 марта 2020, 08:535Доброе утро или кто то огреб28 сентября 2020, 10:036 Ну че замутим хавчик?или че ты делаешь на моей кухне?!18 ноября 2020, 06:597Доброе утро или всм ремонт?20 ноября 2020, 17:25






