Правильное поведение неправильных девочек
Алерген Жизнь

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

Алерген Жизнь

Ю-Всм?
С-Пошли раз надо?
Ю-да всм?
Я-Стёпа там с аллергией на что то там полегла
Ю-ооо
я-Ага но у меня всю жизнь аллергия на жизнь(так и задумано ) А мне не кто в аптеку не бегает(у меня много прыщей на шее и подбородке)
Все заржали и мы пошли в аптеку...
С-ну раз вы больная то я вас донесу! Позволите?
Я- Да , неси !
Ю-эх какие вы милые...
Мы дошли до аптеки купили что надо и пошли обратно к Степе.

.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории