Мой брат айдол [ЗАМОРОЖЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Ким Т/и и мне 20 лет. У меня есть старший брат Ким Намджун. Я занимаюсь танцами и пением. Да кстати я программист с красным дипломом. И теперь моя мечта стать айдолом. У нас есть группа из 9 человек. Нашу группу зовут Орликс. Странное название, но оно нам нравится
Главы · 11
11 глава.26 сентября 2020, 07:1722 глава.10 августа 2020, 12:5233 глава.17 августа 2020, 04:2844 глава.29 июля 2020, 15:5855 глава.16 июля 2020, 13:2566 глава.17 июля 2020, 08:1277 глава.18 июля 2020, 04:2888 глава.29 июля 2020, 12:0999 глава. История как я поехала в Россию 29 июля 2020, 16:021010 глава. 17 августа 2020, 05:121111 глава.26 сентября 2020, 07:44






