Мой брат айдол [ЗАМОРОЖЕН]

su_rina_gasu_rina_ga
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Ким Т/и и мне 20 лет. У меня есть старший брат Ким Намджун. Я занимаюсь танцами и пением. Да кстати я программист с красным дипломом. И теперь моя мечта стать айдолом. У нас есть группа из 9 человек. Нашу группу зовут Орликс. Странное название, но оно нам нравится

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории