Ꮇы ᴧюбиʍ дᴇньᴦи.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы растеряна смотрим на друг друга. Егор поворачивает голову в сторону бара и я следую его примеру. Там стоят уже Юля и Даня и о чем то разговаривают и пьют алгольный напитки. Егор берет меня за руку и ведёт к ним.
-Ну и почему вы так долго ехали?-спрашивает Егор и садится на против меня.
-Пробки.-отвечает Даня.
-Знаете что вот я не понимаю почему в универе такие злые лекторы?!-начинает Юля.
-Ага забыла конспект дома сразу два!-говорю я.
-Скорее бы мы уже закончили это все мучения! -вздыхает Даня.-нам столько Д/З задали ужас!
-Честно это мой последний год потом уйду буду работать заберу у отца компанию.-говорит Егор сморит на меня от чего я отовожу взгляд на танцпол.
- Я с Егором!-кричит Даня.
-И мы с Юлей тоже уйдём после 3 курса. -говорю я.
-Давайте представим то что мы уже закончили учится в университете и уже такие взрослые на мерсе подъезжаем к фирме и проходим в свой кабинет подписываем какие то там бумажки и т.д. Как взрослые.-говорит Даня. И мы все киваем.
Мы потом ещё разговариваем а после мы с Юлей идём танцевать а пацаны сидят и курят кальян в vip.
Главы · 13
1Егор Короблин.16 сентября 2023, 14:522Валентина Карнаухова.16 сентября 2023, 14:523Даниил Милохин.16 сентября 2023, 14:214Юлия Гаврилина.16 сентября 2023, 14:2551 глава.16 сентября 2023, 14:5162 глава.16 сентября 2023, 15:3373 глава.20 сентября 2023, 10:4184 глава.20 сентября 2023, 10:3895 глава.21 сентября 2023, 08:37106 глава.28 сентября 2023, 08:06117.29 сентября 2023, 08:47128.2 октября 2023, 08:05139.5 октября 2023, 16:44






