Supernatural Halloween
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я - как тот осьминог. Ну, знаете: "Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе..." - вот это стопроцентно про меня, потому что я с завидной регулярностью влипаю во всякие неприятности. Даже праздники мне в этом не помеха. Особенно Хэллоуин...






