Дед мороз или аниматор?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
утро зимнего дня, спешка.
Кай взрослеет и становится аниматором? Или нет? Знакомится с девочкой младше его? Что да неделя такая...
Главы · 11
1Спешка. Куда?27 декабря 2025, 13:082Корпоратив. Девочка Мая27 декабря 2025, 21:173Медленный танец.27 декабря 2025, 21:264Забег в школу Маи28 декабря 2025, 17:505Новость мамы28 декабря 2025, 17:576Джек и Мая...?28 декабря 2025, 18:047Разговор с Маей. 29 декабря 2025, 11:138Новый год в школе.30 декабря 2025, 11:229Украшение класса. Мая знает французский?30 декабря 2025, 13:3810Репетиция. Злой Джек30 декабря 2025, 17:2611Конец. Злой ребенок. Расставание Маи30 декабря 2025, 21:56






