Диалог с несуществующим

LollyMollyJinLollyMollyJin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*** -Она че, реально призрак? -Ага, круто ,да ?! *** Он думал , что это сказки , а это оказалось реальностью... Кто знает , что может произойти в этой жизни..Вот и он не знал. Не знал на что идет.. Теперь его жизнь не будет прежней. .. P.S Первые 3 главы написаны стремненько, так как между ними и следующими главами прошло много времени. Поэтому вам стоит потерпеть 3 главы , а дальше наслаждаться хорошем повествованием😊 В скором времени собираюсь исправить эти первые главы)

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории