Яд

Kara_OffKara_Off
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Кара. И я... Нет. Простите, но красиво представляться я не умею. Не выходит пока что. Но я всё же скажу. Я буду несказанно рада, если какой-либо стих из этого сборника Вам понравится. P.S. С уважением и благодарностью, автор-неумёха.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории