они долго искали друг друга и наконец-то нашли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мне не хотелось в него влюбляться , я считала его мудаком и после этого мне стыдно перед ним, так что лучше держать дистанцию. но да конечно, моё сердце явно на такое было не согласно.
Главы · 20
1ты помнишь меня? 16 июля 2022, 01:512началось 🙄16 июля 2022, 03:023пьяный звонок 15 июля 2022, 22:004первое впечатление обманчевое 17 августа 2022, 22:525поездка к подруге 15 июля 2022, 02:536 сплетни 15 июля 2022, 03:247флирт или показалось? 15 июля 2022, 04:008нежданный гость15 июля 2022, 04:199никогда не думала что увижу тебя с такого ракурса15 июля 2022, 04:4510доброе утро) 15 июля 2022, 05:2511вечеринка? part 116 июля 2022, 01:1912вечеринка? part 215 июля 2022, 06:5213свидание 15 июля 2022, 16:5114я бы хотела чтобы это длилось вечность 15 июля 2022, 18:0115все хорошо я рядом 16 июля 2022, 03:0216я влюбляюсь, но стоит ли оно этого? 17 июля 2022, 00:1317облом16 июля 2022, 11:2618... 21 июля 2022, 10:5019прошу минуту внимания от автора 28 июля 2022, 00:5520я соскучился3 августа 2022, 15:04






