Глава 9
!НЕ ГЛАВА!
Короче я так решила то что теперь я буду писать от лица Эвы как делала в предыдущей части.
А типо т/и будут звать Эва.
Может будет не привычно но попробуем.
Закладка
Короче я так решила то что теперь я буду писать от лица Эвы как делала в предыдущей части.
А типо т/и будут звать Эва.
Может будет не привычно но попробуем.