Прошу, очнись мой ангел...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Второй драббл по пейрингу Эш/ОЖП)
А, ведь всё могло быть иначе...
Она тихо плачет шепча это, цепляясь за всё подряд что напоминает о нём, об ангеле, который стал большим чем друг с неизвестным, нет уже известным ей прошлым.
Он навсегда отпечатается в её сердце самым лусшим и одновременно ужасным воспоминанием, терзающим душу.
Она облачилась в чёрный, ибо теперь ненавидит белый, когда-то столь ей любимый...
#любовь#насилие#гет#даркфик#ангелы#ангст#демоны#прошлое#мистика#anime#страдния#попаданцы#снег#дворецкий#темный#kuroshitsuji#butler#эш






