Мальчик пион [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребята,это вторая часть истории,так как моя старая страница мне больше недоступна
POV Тэхён Привет,я - Ким Тэхён и я омега,мой запах...пионы,кладбищенские цветы.Все меня обзывают и издеваются.Меня постоянно бьют.Родителей у меня нет,я из дет.дома.Истинного как вы поняли у меня нет.Живу я в однокомнатной квартире.Бедно живу,ем я нормально, одеваюсь тоже, а вот одаваюсь я дорого.Работаю в кафе певцом. Да я пою и довольно хорошо танцую,но только в кафе и дома у меня есть микрофон и все принадлежности для этого.Я написал две песни "Singularity" и "Stigma".В кафе я пою эти песни.Мене дали кличку " Ви".Не знаю почему,ну ладно проехали.Люди снимают меня и вылаживают во все соц.сети. Поэтому кафе стало популярно называется оно " Just ".Сегодня после пар у меня смена.И да кстати у меня ещё не было течки. Мне семнадцать.Это весь я. The End POV Тэхён
Главы · 23
1"Ранить...обидеть...унизить?"15 декабря 2019, 13:412"Изнасилован"15 декабря 2019, 13:413"Не отпущу"15 декабря 2019, 13:414"Ты такой милый"15 декабря 2019, 13:415"Не веришь"19 декабря 2019, 16:286"Тебе померещилось"19 декабря 2019, 16:287"Прости,что не поверил"19 декабря 2019, 16:288"Дурак"21 декабря 2019, 11:039"Как ты посмел?!"23 декабря 2019, 17:1610"Сейчас узнаешь"23 декабря 2019, 17:1611"Университет"23 декабря 2019, 17:2012"Слёзы"23 декабря 2019, 17:2013"Ты только вредишь ему!"23 декабря 2019, 17:2014"Обещаю"26 декабря 2019, 12:3315"От автора" *Погрустить или порозмышлять*26 декабря 2019, 12:3516"Agust D"26 декабря 2019, 12:3617"Шлюха"26 декабря 2019, 12:3618"Я попробую"26 декабря 2019, 12:3619"Подозреваю"27 декабря 2019, 14:5020"Беременность"27 декабря 2019, 14:50






