Всё в тебе есть, а самого себя нет.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
иногда кумихо жалела всем своим лисьим сердцем, что сказала какую-то глупость, которую кай'са не восприняла всерьёз и посчитала слова пустыми, хотя таилась в них глубокая смысловая нагрузка, показывающая истинное отношение блондинки. пусть слова были бы сказаны и в полностью трезвом состоянии, танцовщица всё равно могла не послушать ари и пропустить всё мимо своих ушей, заставляя чужое сердце разбиться на миллионы самых мелких осколков, а там и собирать придется всё самостоятельно.
#дружба#ангст#kpop#au#фемслеш#серафина#лигалегенд#leagueoflegends#ари#каин#сэтт#kda#акали#кайса#эвелинн






