это любовь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"ещё одной тёмной ночью,
каждый твой вдох и каждый твой выдох
кричит об одном..."пара не обращая внимания на крики своих друзей,продолжали танцевать и наслаждаться друг другом...
-не волнуйся лапочка)-тихо прошептал он мне на ухо
-все на нас смотрят?
-все)
история про ти и данона,как два абсолютно разных человека по вайбу встретились и поняли то что не могут друг без друга.и вот на той самой тусовке они встречаются взглядами...
Главы · 11
1НЕ ГЛАВА(обозначения)7 января 2025, 11:342чат,я не понимаю о чëм вы6 января 2025, 18:253у беды одно начало,сидели девушки скучали7 января 2025, 11:344стрим7 января 2025, 02:195ты и так красотка)7 января 2025, 11:346мы тебя отшиваем10 января 2025, 08:397ты гений19 января 2025, 09:028замерзла?20 января 2025, 21:449у вас флирт элитный)25 января 2025, 18:3210сильно,сильно3 июня 2025, 23:3011лапочка?3 июня 2025, 23:57






