Игра на выживание
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Необычная история четырёх ребят-подростков. На весенних каникулах они собрались в одном доме и нашли игру в кости на выживание. Они освободили короля игр и их самих занесло внутрь. Там они поспорили : Если пройдут игру до конца, то дух отнесёт их в реальность, а сам закроется внутри игры. Если нет, то Саше, Рите, Лари и Алексу придётся остаться внутри , а злодей займёт их места. Были слегка изменены условия: Ребятам придётся не играть игрой, а быть в игре. А если учесть, что есть такие станции как "Город
зомби", "Лес чудовищ" и подобные, то им придётся несладко. Начинается на стоящая игра на выживание.
#любовь#школа#подростки#игра#класс#волшебство#магия#духи#тени#подростковыйвозраст#кошмар#училка#разгром
Главы · 9
1Вместо предисловия 19 ноября 2020, 20:482Добыча сталкера30 ноября 2020, 13:133Лютик к вашим услугам8 декабря 2020, 15:444Первая локация 8 декабря 2020, 15:455Друзья разделяются8 декабря 2020, 15:456Второе задание: Рита и Алекс8 декабря 2020, 15:467Город зомби8 декабря 2020, 15:468Потерял3 апреля 2021, 19:279Конец(неожиданно )7 июня 2023, 13:12






