Ты ненормальная?! Какая есть!

family2003245family2003245
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть один человек, который для меня очень дорог. Это благодаря ей я начала писать свой фанфик. Я очень люблю её, мою подругу, мою больную, мою кису. Ты самая лучшая. Спасибо тебе за всё!

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории