Тра-ля-ля
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Попаданцы мне нравились всегда. Андертейл периодически. А вот находится под кайфом 24/7 непонятно с чего, пределом моих мечтаний никогда не было. Боже, блин, почему моего тела не видно?!
#драма#приключения#юмор#попаданец#попаданчество#au#undertale#андертейл#невидимка#ав#сансы#дримтейл#скелеты#эрор#лодочник






