«Возьми себя в руки, встряхни и скажи: всё не так плохо.»

tagir_nochtagir_noch
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отношения России с оставшейся семьёй оставляют желать лучшего: старший брат винит его в смерти отца, а остальные сами того не осознавая завидуют ему и редко навещают. Единственным его другом остался Германия, но и с ним он умудрился поссорится. Вечны нападки Америки, но что-то всё же уже начало меняться... .Что же?

Главы · 45

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории