Сёстры Дома Блэк
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Беллатриса, Нарцисса и Андромеда выросли в доме, где свобода считалась слабостью, а кровь - главным достоинством. Их учили молчать, подчиняться и быть Блэками. Но однажды из Хогвартса пришли письма, от которых не избавиться ни магией, ни страхом.
Их жизнь теперь изменится. Навсегда. Для одной это вызов. Для второй шанс. Ну а для третьей - ловушка.
#малфой#фанфик#слизерин#волшебство#магия#хогвартс#блэк#люциусмалфой#андромедаблэк#беллатрисаблэк#нарциссаблэк
Главы · 7
1Пролог: Дом, что называется клетка4 августа 2025, 08:282Глава 1: Станция 9¾21 августа 2025, 13:263Глава 2: Слизерин встречает гостей21 августа 2025, 13:264Глава 3: Игры власти и первые искры21 августа 2025, 13:265Глава 4: Тонкие линии доверия 21 августа 2025, 13:256Глава 5: Искры и огонь6 сентября 2025, 12:397Глава 6: Новые игры 6 сентября 2025, 12:40






