Будучи попаданкой, я не желаю менять сюжет!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Почему ты не хочешь ничего менять? - спросил один из её сокамандников (попаданцев).
- Потому что история "Наруто" нравится мне таким какой он есть. Зачем мне менять то что по своему прекрасно? - легкой улыбкой спросила Рен.
Начало истории: 12.05.2022.
#дружба#фанфик#прошлое#путешествия#клан#наруто#саске#узумаки#ниндзя#попаданцы#другие#сакура#учиха#жизни#товарищество#прошлые#во#времени#юки#хьюга#дзюцу






![Реакции [Любимый Identity V]](https://vatpad.ru/media/stories-1/55dc/55dc96a1836bfa0dbe0c1fe11c9f7c0a.jpg)