Я верю!

AzariaFrost1AzariaFrost1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
эта история о вере.даже в тяжёлые времена пост-апокалипсиса люди остаются людьми и старые традиции всплывают на поверхность,такие как новый год.так случилось и на станции,где проживал Рома со своей семьёй,но он не разделял праздничных намерений своих родителей. и не участвовал во всех их идеях,поэтому и пошёл со своим дядей на охоту.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории