Кенан и Гера🖤/звёздные войны повстанцы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фанфик о том, как могли бы развернуться дальнейшие события сериала "star wars. rebels".
P. S. Будут узменения в плане героев( каких-то я буду добавлять по ходу событий. А некоторых убирать из оригинальной трилогии. 🖤






