После лета

wowqqeewowqqee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Влюбленность. Всегда ли это слово говорит нам о взаимной симпатии двух ровесников? Всегда ли это про одобрение родителей, про цветы, конфеты, про первый поцелуй где-то за гаражами? Или все же иногда это нечто большее, выходящее за общепринятые рамки? Ведь чувства не выбирают, нельзя просто взять и выбрать к кому и что чувствовать. А если иногда влюбленность окутывает человека с головой и создаёт такое состояние, в котором невозможно здраво мыслить? Что человек способен сделать в этом состоянии? На что способен пойти и ради кого?

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории