Нелюдимые катакомбы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жить на поверхности, ежедневно заботясь о своей сохранности? Или в туннелях подземного метрополитена в безопасности?
Идти по головам для достижения цели? Или плыть по течению?
Предать ради общего блага? Или оставить и так израненную землю в покое?
...слишком много вопросов...
#оружие#убийства#bts#чимин#новыймир#джин#намджун#тэхен#чонгук#выживание#сопротивление#юнги#вигуки#хосок#революция#разведка#города#развалины
Главы · 26
1Запись удалена20 мая 2022, 03:462Моя станция20 мая 2022, 03:223Жизнь на поверхности20 мая 2022, 05:494Обычный день21 мая 2022, 10:395Держим связь22 мая 2022, 07:136Повышение23 мая 2022, 06:307 C-2525 мая 2022, 05:418Средний ярус27 мая 2022, 14:209Спросила кроха...31 мая 2022, 12:4010Мужчина в сером костюме4 июня 2022, 14:2011Верхний ярус7 июня 2022, 11:1012Ловушка в магазине13 июня 2022, 08:0413Незнакомец21 июня 2022, 10:5114Доброе утро 24 июня 2022, 18:0815Вернуться?30 июня 2022, 11:0916Жизнь?30 июля 2022, 14:5017Труп15 июля 2022, 05:4918Побег на ночь24 июля 2022, 08:3819Опасны?27 июля 2022, 18:0620По-чиминовски 30 июля 2022, 16:01






