Переродился во вселенной Марвел 11 с системой бесконечного развития
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это МОЁ видение очередного попаданца с системой в Марвел-11. Соотношение женщин к мужчинам здесь 10 к 1 (на десять женщин - один мужчина). Я постараюсь учитывать не только Землю, но и всю Вселенную в целом. Канон я, конечно, попробую сохранить настолько, насколько это возможно, но действия героев здесь могут быть другими и отличаться от оригинала. Короче, читайте на свой страх и риск!
П.С. Вот всем желающим ссылка на альбом 18+: https://photos.app.goo.gl/WjsRrpMzhTwy2Xr49
#приключения#секс#фантастика#фанфик#гарем#попаданчество#мстители#фенези#marvel#гаремник#железныйчеловек#капитанамерика#чернаявдова#тор#мутанты#супергероика#людиикс#человекпаук#сорвиголова#marvelcomics#железныйкулак#защитники#gamer#thrgamer






