𝐫𝐞𝐚𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬 𝐭𝐨𝐤𝐢𝐨 𝐫𝐞𝐯𝐞𝐧𝐠𝐞𝐫𝐬
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всех приветствую !
- любопытство и желание нечто нового, побудило в моей душеньке ужасную страсть, написать ещё неизбытанное мною реакцию/ии по любимому мною фандому токийские мстители ❦.
- заранее хочу попросить прощения, за возможно, множество пунктанционных ошибок, которые неизбежно будут проявляться в написанных мною постах ❦.
- и также с огромной радостью хочу вам пожелать хорошего чтения, и буду с неким трепетом надеятся, что в конце истории, вы не огорчитесь потраченному времени на данную реакцию❦.






