Встретимся?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Часто ли мы запоминаем лица незнакомых людей? Не думаю. Да я и не старался её запомнить, но точно знал, что узнаю при встрече, на которую совсем тогда не рассчитывал. Она вышла на станции "Сокольники". Как всегда. Какова вероятность того, что мы встретимся снова?
#встреча#рассказ#работа#надежда#рассказы#москва#случайность#случай#случайности#незнакомец#поездка#скромность#underground#незнакомка#поезд#метро#вагон#домой#подземка#метрополитен#туннель#встретимся#сокольники#тоннель






