Крыло Дракона. Турнир танцев.

Nerena27Nerena27
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дак вот эту историю я писала сама. Если есть сходство с другими рассказами то это случайность.Есть вопросы по тексту пишите. Сразу хочу сказать " Извините" за ошибки или опечатки. Ну сорян я такая какая есть. Я пишу эту историю потому что я просто обожаю магию, и ещё раз сори. Приятного прочтения. Пишу в первый раз.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории