С планеты "Земля" в аниме "Атака титанов"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
3147 год - самый устрашающий год за все существование планеты "Земля". Этот год является последним в Первой Атомной войне. Наша героиня-Сибирская Дина - подорвет себя во время последней битвы, при этом убив врага и принеся победу европейцам. Казалось бы, война окончена и останки нашей героини должно было быть найдены, но они ичезли с места боя. Ничего не осталось. Даже огнестойкого бронежелета, который был на ней. Что же произошло с Диной в момент взрыва? Думаю вы сами найдете ответ в этом фанфике. (Это моя первая работа, поэтому не судите строго).
Главы · 7
1Глава 1. Внешность ГГ и ее семьи. 29 декабря 2017, 17:462Предыстория Дины и начало войны26 ноября 2017, 01:083Глава 2. Новое знакомство1 декабря 2017, 15:504Глава 3. Начало поездки8 декабря 2017, 14:525Глава 4. Пеший ход и Неожиданный поворот 29 декабря 2017, 17:426Персонажи4 января 2018, 16:597Первый год после Кадетского корпуса14 марта 2019, 11:18






