С планеты "Земля" в аниме "Атака титанов"

user26513116user26513116
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
3147 год - самый устрашающий год за все существование планеты "Земля". Этот год является последним в Первой Атомной войне. Наша героиня-Сибирская Дина - подорвет себя во время последней битвы, при этом убив врага и принеся победу европейцам. Казалось бы, война окончена и останки нашей героини должно было быть найдены, но они ичезли с места боя. Ничего не осталось. Даже огнестойкого бронежелета, который был на ней. Что же произошло с Диной в момент взрыва? Думаю вы сами найдете ответ в этом фанфике. (Это моя первая работа, поэтому не судите строго).

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории