Одни руки держат нас... а не душа... 🧙‍♀️

twi4nktwi4nk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я пишу фанфик чем то на подобие лето в пионерском галстуке. Юра -Рейх Володя-СССР тут могут быть шипы типо: Японская империя/СССР, ЯИ/КИ Франция/Великобритания здесь нет шипов главных правителей и стран тут моё АУ!! главным шипом является Рейх/Совок постельных сцен пока нету! может быть появиться потом! всём приятного чтения:)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории