Смерть? Ха! Иди в жооопу~~~

AlcashcaAlcashca
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описание истории дикое,ведь не каждый поймёт нашего Гг,да и в само описании истории будет трудно поверить. Одним прикраснейшим вечером,Гг прохлождался на балконе и общялся с соседом,который тоже вышел на балкон,но внезапно он падает а в его лбу дырка,ну и дыра в сердце. И нет,наш герой не как все-Не испугался,не в шоке и он не завизжал как псих,типо это прикольно. Он просто продолжил спокойно пить кофе,смотря на потанцеального убийцу. Тот в свою очередь угрожает гг,а его слова-"Блядь,кофе заканчивается..." Вобщем история естественно выдумка,так что приятного чтения~

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории