Бардак маляра
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бардак - дело привычное, обыденное и уж очень знакомое. Но вот бардак у человека рисующего - это не просто хаос, а «художественный беспорядок», куда обычным нормальным людям лучше не соваться. Итак, вы не боитесь окунуться в «художественный беспредел»? Или же это ваша обычная среда обитания?
|альбом работ и сборник истерик ХУДОжника|
Главы · 59
1\_(°^°)_/20 мая 2019, 13:462Дело было вечером... 20 мая 2019, 13:503Какие эмоции у автора... 22 мая 2019, 22:014Рисовать нужно то... 27 мая 2019, 21:155Сколько бы ни прошло времени... 3 июня 2019, 22:536Чтобы не сгореть со стыда... 17 июня 2019, 20:027Люди рисующие... 8 июля 2019, 18:388Чтобы появилось желание... 10 июля 2019, 10:019У рисующего человека всегда... 3 июля 2020, 14:5910У человека рисующего... 8 сентября 2019, 18:4011Постоянно сопровождающая фраза... 20 сентября 2019, 14:0812Всегда бывают случаи... 5 октября 2019, 17:3013Вообще без понятия... 14 ноября 2019, 16:1614Нужно не бояться... 14 декабря 2019, 09:5015Время идет... 20 февраля 2020, 16:2316Следи... 22 февраля 2020, 11:5817Фразочка...15 марта 2020, 20:1518Процесс бывает... 1 апреля 2020, 17:4519Проблема... 1 мая 2020, 16:2820Плюсы дистанционного обучения25 мая 2020, 12:33






