Лучшие друзья💕
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Гон Мин и мне 21 год. Живу я в Сеуле без родителей. Мне достался небольшой дом от бабушки. Я очень люблю петь и танцевать, так же я умею писать хорошие песни. Ещё у меня есть три хороших друга. Подруга-Бон,Друг со школы-Чонгук, Лучший друг-Тэхен. Я их очень люблю они всегда приходят на помощь и не оставляют меня в трудную минуту.Они тоже живут в Сеуле.У меня нету второй половинки.Эта история обо мне и о том ,что со мной происходило....
Главы · 14
1*Дорога в светлое будущие*18 января 2018, 23:032*Вечеринка в компании*19 января 2018, 19:433*Любовь с первого взгляда*11 мая 2018, 16:134*Поездка на остров*11 мая 2018, 16:145*3 день на острове*11 мая 2018, 16:146*Мне больно*11 мая 2018, 16:147*Месть*11 мая 2018, 16:158*Как ты мог?*11 мая 2018, 16:159*Мне не хватает тебя*11 мая 2018, 16:1510*Чёртов козёл!*11 мая 2018, 16:1611*Осуществить план*11 мая 2018, 16:1612*Вечеринка*11 мая 2018, 16:1713*Женщины в чёрном*11 мая 2018, 16:1714*Тайна раскрыта *11 мая 2018, 16:20






