Луноликая: Начало Пути

BaraKvorksBaraKvorks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что лучше: умереть преступницей или героиней? Я преступница. Что лучше: друзья или одиночество? Я выбрала одиночество. Что лучше: месть или прощение? Никогда не страдала великодушием. Мой путь полон боли, борьбы и преодоления себя. Я теряла, теряю и буду терять, но сойду ли с дороги? Выдержу ли? Кто знает, но одно известно точно: Я - Учиха Изуна! И я никогда не прощаю врагам свою боль.

Главы · 61

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории