"Обрести счастье"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этом рассказе рассказывается о трёх подружках которые благодаря своему уму попадают в школу "Капинктон". Они и не подозревали, что школа не простая........ Что говоря о трёх подружках: Рыжеволосая Лика, очень стеснительная девочка, но в тоже время может за себя постоять. Коричневоволосая Кристина, очень дерзкая и можно сказать главная героиня рассказа. Фиолетововолосая Вика, очень строгая и правильная, но если речь заходит о вечеринках, то Вика первая пробует танцпол. Надеюсь вам понравится!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Главы · 12
1"Обычный необычный день"3 августа 2017, 22:142"Отъезд"11 мая 2017, 18:443"Прокол"11 мая 2017, 20:254"Не лезь убью"11 мая 2017, 20:345"Новое знакомство"12 мая 2017, 13:486"Куда мы попали?"13 мая 2017, 16:327"Просто класс"15 мая 2017, 21:288" Я шокированна"22 мая 2017, 21:019"Много всего я о себе не знала"15 июня 2017, 10:0810"Совсем всё по другому"2 августа 2017, 16:0711"Счастье"2 августа 2017, 17:0712Эпилог3 августа 2017, 22:06






