Другой мир . Другие правила .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делает человек когда умирает близкий ? Убивается ,а что делает человек когда умирает единственный близкий? Тоже убивается , только в другом смысле . В моём случая второй вариант . Нет, я не самоубийца . И что дальше?
А теперь вопрос по конкретнее ,что делать бедной переводчице у которой умерла единсвенная родсвеница ? Ходить в плохую погоду по лесу в потёмках ?Да , это мы умеем . А что .. стоп чего это я вам рассказываю читайте сами .





![Галопом к свободе|Атака Титанов [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/39b8/39b8172fb930f2f305a9a0518e9db723.jpg)
