Вторая Мировая в личной жизни

Alvira_ChaosAlvira_Chaos
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто бы мог подумать, что в какое-то захолустье России смог бы попасть столичный человек, да ещё и иностранец. Привёз брат на лето немца, а что с ним делать? Конечно, как полагается, устроить тёплый приём. Да вот только «тёплый», не всегда бывает в хорошем смысле... P.S. местами нецензурная лексика XP Действия происходят в 2015г. (основано на реальных событиях ) возможно, в дальнейшем будет редактироваться

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории