МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Сегодня твой первый день жизни, дневник. ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЕТО МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА. Прочитав несколько других историй, я решила написать свою. Начну писать с сегодняшнего дня, но будут главы с воспоминаниями. Чтобы вы понимали о чем я. Начну я с себя. Чтобы вам все было ясно. Зовут меня Альбина, а хрестили как Анна-мария. Мне всегда нравилось имя Мария. Я всегда хотела, чтобы меня так звали. Я очень счастлива, что в этом случае мне улыбнулась судьба. Мне 15 лет. Я шатенка(имею темно-коричневые волосы). Высокая, красивая, веселая девчонка. Когда-то была отличницой, а сейчас опустилась. Я выпускной класс. Учусь в 9 классе. Обожаю петь и танцевать. Когда есть вдохновение я рисую. Мечтаю о многом. Самоучитель французского языка(мне очень нравится этот язык). В зимнем лагере играла на скрипке - лагерь длился неделю. Была одной из лучших. Неплохо играю на пианино( хотя никогда не училась). Что-то я увлеклась своим описанием. Начинаю свою историю! Надеюсь понравится:-)






![Мой путь шиноби [НАРУТО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b272/b27244a5f8967002fd7219ba0183e308.jpg)