Ойкава,ты кретин.

shizunator__228shizunator__228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это просто пиздец, я сейчас даже боюсь это перечитывать, просто пубертатное месиво маленькой девочки, поэтому не воспринимайте всерьёз пожалуйста этот кринж. моя новая работа намного более лучше проработана, чем этот бред малолетки. оставлю чисто как память, но переписывать я это точно не буду, лучше уж заново писать...

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории