Голодные духи- Виндиго
Конец?..

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Конец?..

Времени было мало , да и патронов не густо...
Она начала выламывать дверь, делать было нечего. Я прицелившись в сторону двери, стоял около Артёма. Коробки пошатнулись. Треск- дверь вылетела, тварь раскидала ящики и сунулось внутрь. Я прицелился , «только один шанс» , - я выстрелил.... Пуля попало прямо в шею , но Тварь как будто и не почувствовала.
Бежать не куда, все двери и окна заблокировали, мы в ловушке,..
И что? Всё? Это конец?.....

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории