Минутки лирики в сердце моем
Бесит!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Бесит!

"Бесит!". Сколько эмоций в этих звуках!
В них боли все и в них вся мука,
Сложены в аккуратный ряд.
За себя сами говорят.
Обгладывая ум и душу,
Мостики личности огнем разрушат,
Соки жизни хищно поглощая.
Местечко в сердце занимая,
Любовь и радость всю съедают,
Ведь их совсем не понимают.
И болью отзовется тело,
Что от страданий онемело,
В последний раз перед концом.
В злобе оскалится лицо,
Проникнут в мозг, все режа слух,
Гнева ростки. Их голоса
Истинным воплощеньем зла
Превратят в камень сильный дух.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории