"Внучка" Дамблдора из будущего

VellhiorraVellhiorra
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не могу понять, какого, простите за выражение, фига я здесь оказалась?! Читала я про поподанцев, но они оказывались в каком-нибудь сильным персонажем, а я что? Слабая девчёнка, что даже просто кувыркаться не умеет. И что мне делать? Дома нет, друзей нет, и памяти этого тела тоже нет! Будем надеяться, что я знаю этот мир, иначе будет полнейшая... Кхм..пятая точка.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории