"Внучка" Дамблдора из будущего
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не могу понять, какого, простите за выражение, фига я здесь оказалась?! Читала я про поподанцев, но они оказывались в каком-нибудь сильным персонажем, а я что? Слабая девчёнка, что даже просто кувыркаться не умеет. И что мне делать? Дома нет, друзей нет, и памяти этого тела тоже нет! Будем надеяться, что я знаю этот мир, иначе будет полнейшая... Кхм..пятая точка.
Главы · 7
1Уснула в Казахстане, проснулась в России12 мая 2020, 08:432"Забавные" подробности12 мая 2020, 08:433Под волной заклятий25 июня 2020, 15:404Что Вы хотите сделать?!24 июля 2020, 07:445Встречай меня, Лондон!25 июля 2020, 15:246Косая аллея или первая подруга в волшебном мире16 сентября 2020, 19:567Я боюсь25 сентября 2020, 19:40

![Dancing Styles [rus]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d9b1/d9b19a9719fa93cf9939ac81a8a40943.jpg)




