Глава 9
Привет
Как дела? Соскучилась ибо думали что я не возращюсь?
Так, ближе к делу. Я хочу передать этот фанфик хорошим рукам что бы он написал фанфик с этим сюжетом и персонажами! Кто хочет пусть напишет!
Закладка
Как дела? Соскучилась ибо думали что я не возращюсь?
Так, ближе к делу. Я хочу передать этот фанфик хорошим рукам что бы он написал фанфик с этим сюжетом и персонажами! Кто хочет пусть напишет!