Я просто хотела нормальной жизни. [Заморожен]

user50409100user50409100
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наша героине всегда не везло в жизни. То с работы уволят, то денег нет. Она пытается нормально жить. Это у неё не получается. Однажды её сбивает грузовик. Кто знает...Вдуг ей повезло переродиться? Но куда? И проживёт ли там она свою жизнь нормально? Это мы узнаем прочитав её историю.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории