дневник заброшенного Города( Редактируется)( Продолжается)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что говорить.
Тут говорить о девушке по имени Гелик. Произошла авария на ядерной станции. Попала в ад так скажем.
У неё есть команда.
Дальше читайте сами 🖤🖤
Главы · 13
1почему решила начать писать?31 июля 2019, 21:482город16 февраля 2020, 17:093начало17 февраля 2020, 21:534монстр9 августа 2019, 18:565куда делась та девушка?!10 августа 2019, 12:316старые знакомые 11 августа 2019, 17:437самара 13 августа 2019, 20:478близкий друг15 августа 2019, 12:059психбольница 17 августа 2019, 22:5610лошка-поварёшка22 августа 2019, 18:4111неизвестный данные 29 августа 2019, 20:4012прощай дом.1 сентября 2019, 15:5213 "красный ноябрь"14 февраля 2020, 23:08






