Братец - Негодяй

parizien45parizien45
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вчера я была воспитанницей детдома, а сегодня имею всё, о чём можно пожелать. Достаток, любовь, уважение. Но есть брат, который отравляет мне жизнь. Оскорбляет перед всеми, считая серой мышью. Он думает, что я должна исполнять его команды... Совсем охамел.Боюсь наши игры на выживание приведут к серьёзным последствиям. И зачем я только согласилась залезть в этот дом на спор? Надо было бежать без оглядки. Ведь не знала, на что способен этот негодяй.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории