Братец - Негодяй
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вчера я была воспитанницей детдома, а сегодня имею всё, о чём можно пожелать. Достаток, любовь, уважение. Но есть брат, который отравляет мне жизнь. Оскорбляет перед всеми, считая серой мышью. Он думает, что я должна исполнять его команды... Совсем охамел.Боюсь наши игры на выживание приведут к серьёзным последствиям. И зачем я только согласилась залезть в этот дом на спор? Надо было бежать без оглядки. Ведь не знала, на что способен этот негодяй.
#жизнь#любовныероманы#романтика#драма#литература#насилие#боль#приключения#брат#чувства#любовныйроман#ненависть#эротика#история#lovestory#страх#тайна


![Начало моей новой жизни.[Редакция]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f132/f1324b774a7b4b06b421c614cb274a9a.jpg)



